Добро пожаловать на REX 2017!

Добро пожаловать на REX 2017!

15.08.2017

Типография Wolf начинает подготовку к XXI международной выставке рекламы REX 2017 - самому масштабному событию Украины в сфере рекламы, маркетинга и визуальной индустрии, которое состоится 19 - 21 сентября на территории Выставочного центра «КиевЭкспоПлаза».

Выставка – всегда отличный повод встретиться с клиентами и партнерами из разных стран и городов.

Наша цель – дать Вам прочувствовать комфорт и уют в работе с нашей типографией, продемонстрировать индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество продукции и услуг по созданию эксклюзивной продукции с использованием уникальных технологий и нестандартных материалов.

Стенд Типографии Wolf общей площадью 60 кв.м. в самом центре выставочного павильона будет привлекать внимание не только своими размерами, но и ярким дизайном, комфортными условиями для ознакомления с продукцией.

При желании у Вас будет возможность сразу же обсудить со специалистами потребности своего бизнеса и потенциальное сотрудничество с компанией. Для наших постоянных клиентов разработана дисконтная система, которая дает возможность заказывать полиграфию со скидкой до 40%. Мы всегда открыты для предложений и готовы помочь открыть представительство в Вашем городе на максимально выгодных условиях.

Типография Wolf, которая является генеральным полиграфическим партнёром REX 2017, приложит максимум усилий, что бы выставка стала невероятно ярким, интересным и выдающимся рекламным событием.

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

Следите за новостями в социальных сетях: