Секреты маркетинга: изготовление рекламных буклетов

Секреты маркетинга: изготовление рекламных буклетов

24.10.2010

Рекламный буклет – это удобный компромисс между каталогом и листовкой, когда объем информации маловат для первого варианта, но не умещается во второй. Этот вид рекламной продукции фокусирует внимание потенциального потребителя на важных деталях. Поэтому содержательная часть буклетов должна иметь четкую структуру, соотноситься с графической картинкой, а текст - быть информативным и уникальным.

Залог эффективности Вашего буклета зависит от правильности подхода к его разработке. Во-первых, необходимо определить четкую цель этого рекламного материала. Это упростит Вам выбор формата Вашего будущего буклета и стиля изложения информации в нем. Затем мы продумываем рекламное сообщение, визуальный ряд и контактные данные. И, наконец, подходим к выбору формата - будет ли Ваш буклет многополосным и содержащим пространные описания, или же лаконичным и акцентирующим внимание на основном товаре или рекламном сообщении.

Наша компания серьезно подходит к изготовлению буклетов, ведь это один из самых эффективных элементов на рынке рекламной полиграфии. Мы гарантируем Вам самое высокое качество исполнения, которое удачно выделит Вас среди конкурентов и тем самым привлечет к Вам новых клиентов!