Роль визитки в создании имиджа вашей компании

Роль визитки в создании имиджа вашей компании

05.05.2017

Сложно представить современный бизнес без визитной карточки. Она позволяет не только обмениваться контактами с будущими партнерами, но и составить первое впечатление о вашей организации. Поэтому печать визиток – необходимый шаг в развитии бизнеса, к которому нужно отнестись со всей серьезностью. Типография «Вольф» поможет вам в этом вопросе!

Для того чтобы ваша визитка не стала одной из многочисленных однообразных карточек, бесцельно лежащих на столе, вам следует серьезно подойти к ее дизайну и выбору типа печати. Соблюдая некоторые правила, вы сможете выгодно выделить вашу визитную карточку на фоне остальных, а также сделать ее одним из основных инструментов в продвижении бизнеса.

Информация

Визитку не стоит перегружать лишними надписями, достаточно указать название организации, ее логотип, полное имя и фамилию контактного лица, а также лаконично и грамотно перечислить основные виды предлагаемых услуг, адрес и контактные данные (электронная почта, официальный сайт, телефон).

Размер и форма

Если визитная карточка представляет вашу компанию, то следует придерживаться стандартного размера визитки 90*50 мм с горизонтальным размещением рисунка и надписей. Если же визитка персональная (с нестандартным подходом), то заказ на изготовление визиток можно делать и с вертикальным размещением информации.

Оформление и заказ визитки

Огромную популярность приобретает гибридная печать на визитках – точная и качественная технология TWIN-SPOT, соединяющая в себе глянцевые и матовые элементы. Такая печать смотрится дорого, приятна на ощупь, акцентирует внимание на нужной вам информации и является важной деталью продающей визитки.

Типография «Вольф», кроме стандартных видов заказа, предлагает круглосуточный заказ визитки онлайн, а также возможность воспользоваться услугой оформления макета через «Биржу Дизайна».