Поздравительные открытки

Поздравительные открытки

05.05.2017

Поздравительные открытки – приятные эмоции для близких и коллег

 Приближаются новогодние праздники, которых мы с нетерпением ждем, кажется, в течение всего года. А значит, пора заказывать поздравительные открытки. Все мы с детства любим получать открытки, и даже в наше время развитых интернет-технологий радость от получения поздравительной открытки никуда не делась.

Поздравительная открытка – это не e-mail, который будет забыт сразу же по прочтении, и не звонок, на который абонент может не ответить. Это те радостные эмоции, которые запомнятся и сохранятся надолго, в том числе в виде поздравления на открытке.

Новый год – время подводить итоги и строить планы, а в Рождество в чудеса верят даже наиболее скептически настроенные взрослые. Поэтому новогодние и рождественские праздники – самое подходящее время, чтобы порадовать друзей, близких и партнеров. А также проявить высокий уровень корпоративной культуры и запомниться в приятном – праздничном – контексте. Наступает горячая пора, когда корпорации и небольшие предприятия, семейные компании и отдельные люди хотят поздравить коллег, клиентов, сотрудников и, кстати, потенциальных клиентов и партнеров. Ведь приятные эмоции запоминаются надолго, а поздравительная открытка может оказаться первым шагом к эффективному сотрудничеству.

Изготовление открыток в Типографии Вольф производится на современном оборудовании с использованием качественных расходных материалов. У нас в широком ассортименте представлены глянцевые, ламинированные и матовые открытки. Наши консультанты помогут подобрать подходящий дизайн и текст. Также вы можете заказать печать открыток с уникальным дизайном и текстом, предложенными вами или разработанными нашими специалистами специально для вас.

Поздравительные открытки из общего тиража – это проявление лояльности по отношению к клиентам и сотрудникам, а также работа на имидж компании. Если же вы планируете вручить адресатам уникальные открытки, изготовленные на заказ, это существенно повышает шансы на то, что такие открытки долго будет радовать глаз, выделяясь на общем фоне и, что немаловажно, напоминать об отправителе.

И да, мы в курсе, что под конец года время у многих словно ускоряется. Дни кажутся бесконечным дедлайном, и возникает настойчивое ощущение, что не получится ничего успеть, просто потому что все дела невозможно втиснуть в этот уходящий, последний месяц года. Мы и в этом вопросе идем навстречу нашим клиентам, поэтому изготовим нужный объем открыток в самые сжатые сроки, а при необходимости – доставим по указанному адресу.  

С наступающим Новым годом и Рождеством!